Как заполнить листы формы Р 13001 при утверждении нового Устава

• г. Ярославль

Какие листы формы Р 13001 нужно заполнить при утверждении нового Устава

Здравствуйте! Какие листы формы Р 13001 нужно заполнить при утверждении нового Устава.

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от того, какие изменения в Устав были внесены. Если изменения не касаются тех изменений, которые отражены на листах формы Р13001 (с А по Л), то тогда только титульный лист (п.1) и лист М на заявителя. Заявитель - руководитель.

Если никаких изменений, предусмотренных листами заявления нет (изменение уставного капитала и пр.), то заполняется первый лист и листы где указываются сведения о заявителе и его подписи.