Отсутствие права на компенсацию проезда и провоза багажа при увольнении по статье 326 ТК РФ при заключении служебного контракта в месте проживания на приравненном к крайнему северу территории

• г. Томск

Если я служебный контракт, заключил в том населённом пункте где проживал и он район приравненный к крайнему северу (а не приехал в его из другой области в связи с заключение служебного контракта). Значит я не могу получить компенсацию проезда и провоза багажа при увольнении по ст. 326 ТК РФ?

Ответы на вопрос (1):

А вы работали где, в районе, приравненном к крайнему северу? Тогда имеете право на компенсацию согласно статье 326 ТК РФ. Всего доброго.