Потенциальные угрозы, которые может встретить кассир-администратор холитрейд (бинарные опционы), при закрытии полицией.

• г. Казань

Моя подруга работает кассиром-администратором в холитрейд (бинарные опционы), как я поняла по факту это те же игровые автоматы. Что может ей грозить, если их закрое полиция?

Ответы на вопрос (1):

Если будет установлена незаконная игровая деятельность, то может быть и уголовная ответственность за соучачстие в преступлении исходя из роли вашей подруги.