Как рассчитать алименты на основе дополнительного дохода, получаемого алиментщиком в интернете?

• г. Лагань

Алиментщик кроме основного заработка по месту работы, как то неплохо зарабатывает в интернете (бинарные опционы, тотализатор, игровые автоматы...) Как выявить его дополнительный доход и востребовать с него (дохода) алименты на 2 детей?

Заранее благодарен.

С Уважением Михаил.

Ответы на вопрос (1):

это сделать практически не возможно, если только не проследить перечисление по картам банка (если таковые имеются)