Куда обратиться, чтобы вернуть деньги, переданные председателю классного комитета?

• г. Иваново

Такая ситуация здвали деньги председателю кометета в классе где учится ребенок по 500 рублей я и многие родители на школьные нужды, эта женщина кому здавали деньги пропала вместе с деньгами на телефон не отвечает последний ее ответ был что она их истратила и сейчас у нее нет чтоб отдать, посоветуйте куда обратится чтоб забрать деньги родителей.

Ответы на вопрос (3):

Такая ситуация здвали деньги председателю кометета в классе где учится ребенок по 500 рублей я и многие родители на школьные нужды, эта женщина кому здавали деньги пропала вместе с деньгами на телефон не отвечает последний ее ответ был что она их истратила и сейчас у нее нет чтоб отдать, посоветуйте куда обратится чтоб забрать деньги родителей.
В полицию обратитесь.

Такая ситуация здвали деньги председателю кометета в классе где учится ребенок по 500 рублей я и многие родители на школьные нужды, эта женщина кому здавали деньги пропала вместе с деньгами на телефон не отвечает последний ее ответ был что она их истратила и сейчас у нее нет чтоб отдать, посоветуйте куда обратится чтоб забрать деньги родителей.
Подавайте заявление в полицию по факту мошенничества.

Доброго времени суток. Пишите коллективное заявление в полицию по факту мошенничества (159 ук рф) и присвоении или растрате (160 ук рф)