У меня 2 облигации 1992 номиналом 500 рублей что делать.

• г. Новосибирск

У меня 2 облигации 1992 номиналом 500 рублей что делать.

Ответы на вопрос (2):

Только-оставить на память.

Погашение государственного долга по облигациям 1992 года, осуществлялось до 1 октября 2004 года.

Соответствующее решение было принято Минфином РФ.

Далее срок их обращения был продлен до 26 декабря 2005 года. По истечении указанного срока облигации государственного займа 1992 года к погашению не принимаются.

Обращение прекращено. Внутренний долг списан. Если в отличном состоянии у них есть стоимость среди любителей собирать боны (бумажные знаки).