Просьба супруги истца выступить вместо него в судебном заседании - как убедить судью?

• г. Дзержинский

Я супруга истца, истец присутствует в судебном заседании и хочет, чтобы я выступала, а не он. Что мне предьявить судье, чтобы она разрешила выступать за него.

Ответы на вопрос (3):

Я супруга истца, истец присутствует в судебном заседании и хочет

, чтобы я выступала, а не он. Что мне предьявить судье, чтобы она разрешила выступать за него.

Истец должен ходатайствовать допустить вас к участию в деле в качестве его представителя. Не забудьте паспорт. Удачи!

Добрый день.

Истец должен подать письменное ходатайство непосредственно судье о допуске Вас в качестве представителя истца. Отказать не могут.

Уважаемая Елена, оформите доверенность. По ней у Вас будет больше прав чем по устному ходатайству. Желаю Вам удачи.

С уважением, Надежда.