Что делать, если приговор по статье 134, по которому посадили молодого человека, не вступил в законную силу два месяца после вынесения?

• г. Санкт-Петербург

У меня такая ситуация: моего молодого человека посадили по статье 134. приговор вынесли 4 октября, но уже прошло два месяц, а приговор так и не вступил в законную силу. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего это означает, что нга приговор суда подана жалоба в вышестоящую судебную инстанцию. Подробнее Вы можете узнать об этом в канцелярии суда, рассматривающего дело.

Баранникова Татьяна Николаевна