НДФЛ при продаже офисного помещения при УСН 6% - нужно ли платить?

• г. Казань

В 2015 году приобрела офисное помещение, в данный момент планирую его продать за ту же сумму, что и купила. Офис сдавался в аренду юр. лицу, мною было зарегистрировано ИП с УСН 6%. Надо ли мне заплатить НДФЛ с суммы от продажи?

Ответы на вопрос (1):

О ИП с УСН 6%. Надо ли мне заплатить НДФЛ с суммы от продажи?

Конечно надо платить, но скорее всего и как физическому лицу, а как ИП.