Принят ли налог за тунеядство

• г. Барнаул

Интересует, принят ли Закон предусматривающий налог за тунеядство.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Анна!

Интересует, принят ли Закон предусматривающий налог за тунеядство.

Закон о тунеядстве еще не принят..

Добрый день, на данный момент времени такого закона нет. Данный вопрос рассматривался и обсуждался не однократно, но решения о введении налога за тунеядство пока нет.

Доброго времени суток, Анна.

Закон, который предусматривал бы налог за тунеядство, к настоящему времени еще не принят в России.