Как рассчитать стоимость ценного письма с описью вложения и уведомлением.

• г. Санкт-Петербург

Как рассчитать стоимость ценного письма с описью вложения и уведомлением.

Ответы на вопрос (2):

Это весьма не сложно сделать-либо на сайте почты России либо на сайте той курьерской службы которой планируете письмо отправить.

Как рассчитать стоимость ценного письма с описью вложения и уведомлением.

Татьяна,

обратитесь в любое отделение Почты "России" либо воспользуйтесь следующим сервисом-https://www.pochta.ru/letters