Заказать снилс документы.

• г. Кемерово

Заказ по интернету карту водителя просят копии документов паспорт снилс инн права опасно ли это.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если эти люди окажутся мошенниками, то опасно. Вы сами уверены, кому вы отправляете свои персональные данные и копии документов.

Уважаемый Сергей, прочитайте сначала отзывы, а потом направляйте данные документы. Желаю Вам удачи.

С уважением, Надежда.