В каких случаях накладывается арест на имущество судебными приставами

• г. Россошь

В каком случае судебные приставы накладывают арест на имущество должника.

Ответы на вопрос (3):

В каком случае судебные приставы накладывают арест на имущество должника.
Добрый день! В случае неисполнения требований исполнительного документа в срок, предоставленный для добровольного исполнения.

Здравствуйте!

Судебные приставы накладывают арест на имущество должника в том случае, если должник добровольно не исполняет решения суда..

В каком случае судебные приставы накладывают арест на имущество должника

В целях обеспечения исполнения исполнительного документа; если должник добровольно не исполняет решение суда.

Ознакомьтесь со ст. 69, 80 ФЗ "Об исполнительном производстве"