Как правильно составить и подать претензию о недостаточной температуре воды в отопительной системе дома в ЖК организацию?

• г. Улан-Удэ

Всем домом хотим подать претензию за подачу воды в отопительную систему дома недостаточной температуры. Как правильно ее составить и подать в ЖК организацию?

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток! В простой письменной форме описываете суть жалобы, период действия этих неудобств, такде можно попросить прислать представителя для замеров температуры и составления акта. Претензию нужно писать в двух экземплярах на одном из который должны поставить отметку о принятии.