Выписать билет в лес на заготовление дров я могу в любом лесхоза своего города или по месту жительства т.е. района?

• г. Чита

Выписать билет в лес на заготовление дров я могу в любом лесхоза своего города или по месту жительства т.е. района?

Ответы на вопрос (1):

Выписать билет в лес на заготовление дров я могу в любом лесхоза своего города или по месту жительства т.е. района?
можете по месту жительства т.е. района.