Семьи в частном доме - столкновение интересов между получением финансовой поддержки на дрова и выпиской леса в лесхозе

• г. Иркутск

В частном доме по мимо нашей семьи прописана ещё одна семья. У них двое детей-инвалидов. Они хотят получить деньги на дрова от соц. защиты, а мы выписать лес на дрова в лесхозе. Дадут ли нам билет в лесхозе, если они получат деньги на дрова в соцзащите?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Почему бы и нет. Дадут билет, раз у Вас отопление дровами и сами можете обеспечить не только себя, но и соседей. Всего Вам доброго. Удачи.