Я хотел бы устроиться садовником, обслуживая несколько домов в разные дни-как мне официально оформить мой вид деятельности.

• г. Краснодар

Я хотел бы устроиться садовником, обслуживая несколько домов в разные дни-как мне официально оформить мой вид деятельности.

Ответы на вопрос (4):

Я хотел бы устроиться садовником, обслуживая несколько домов в разные дни-как мне официально оформить мой вид деятельности.

Зарегистрируйтесь в качестве индивидуального предпринимателя и выберите соответствующий вид деятельности.

Доброго времени суток. Вам нужно зарегистрировать ИП с соответствующим видом деятельности, выбрать систему налогообложения и работать.

Добрый день,

вижу два варианта:

1 трудоустроится в управляющую компанию, обслуживающую эти дома;

2 открыть ИП и заключить договор опять же с управляющей компанией, по которому Вы будите оказывать определенные услуги.

Здравствуйте, Юрий!

Если хотите заниматься этой деятельностью на законных основаниях, то Вам следует зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя.

Для этого следует обратиться в местную ИФНС.

На сайте ФНС размещена вся необходимая информация: Подробнее ➤