Если тётя дарит квартиру своей племяннице, то придётся оплачивать налог, племяннице?

• г. Новосибирск

Если тётя дарит квартиру своей племяннице, то придётся оплачивать налог, племяннице?

Ответы на вопрос (2):

Если тётя дарит квартиру своей племяннице, то придётся оплачивать налог, племяннице?

Да придется, так как они не являются ближайшими родственниками.

Здравствуйте. Если тётя дарит квартиру своей племяннице, то племяннице придётся оплачивать налог, Нина Антоновна, Вы абсолютно правы.