Я хочу узнать какой размер алиментов я должен платить на двоих детей.

• г. Белгород

Я хочу узнать какой размер алиментов я должен платить на двоих детей.

Ответы на вопрос (4):

Саша 10.11.2016 22:53

Россия, г. Белгород | Вопросов: 1

Тема: алименты

Я хочу узнать какой размер алиментов я должен платить на двоих детей

33%

Если вы работаете официально-33% от всех видов заработка, не работаете-33% от средней зарплаты по России или в твердой денежной сумме.

Согласно ст. 81 Семейного кодекса При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.

Здравствуйте. В соответствии со ст.81 Семейного кодекса РФ за двоих детей алименты взимаются в размере 1/3 от всех доходов.

Удачи ВАМ.