Могу ли я узнать, сколько должен платить алиментов не работающий отец на двоих детей в месяц?

• г. Соль-Илецк

Могу ли я узнать, сколько должен платить алиментов не работующий отец на двоих детей в месяц?

Ответы на вопрос (1):

исходя из решения суда, если назначены 33% тогда от среднего заработка по РФ, сейчас это приблезительно 27000 следовательнео алименты 9000 Удачи