Каковы мои права на наследство после отца, если жена приватизировала их квартиру?

• г. Красноярск

Отец умер пол года назад. Он жил с женщиной в браке (не мать моя), квартиру приватизировала его жена а он написал отказ в отделе приватизации так как в 1994 г уже участвовал в приватизации другой квартиры. Я дочь теперь не имею право вступит в наследство после отца на эту квартиру? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Имеете право вступить в наследство на ту квартиру, которая была приватизирована отцом при жизни.

Раз нет права, то нет и наследства.

Собственником квартиры является тот, кто принял участие в приватизации. Если ваш отец отказался от приватизации, никакой доли в квартире у него нет.