Если основания для уменьшение алиментов если у меня престарелые родители (не работаю) и какая статья?

• г. Москва

Если основания для уменьшение алиментов если у меня престарелые родители (не работаю) и какая статья?

Ответы на вопрос (3):

Так пусть теперь еще и родители подадут иск на Вас об алиментах... Уменьшат может быть на ребенка, хотя навряд ли..

Не работаете по уходу за ними? Официально?

Закон предусматривает возможность уменьшение алиментов, если изменилось материальное или семейное положение. Нужно подать такое исковое заявление в мировой суд.

Добрый день, уважаемый Влад

Обратитесь к юристу, самому откажут.

Подавайте заявление в суд о уменьшении алиментов в связи нахождением на иждевении родителей

Удачи Вам и вашим близким!!