Не поставили на учет за мелкую кражу - как узнать, состоишь ли на учете и когда сообщат в школу?

• г. Екатеринбург

Поставили на учет за мелкую кражу, сказали что сообщат в школу и из какой-то организации позвонят явится на лекцию. Прошло уже 3 недели и никаких признаков нету. Есть ли шанс, что не поставили на учет, через какое время сообщают в школу, как узнать состоишь ли на учёте?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Вася

Возможно но очень маленький-бюрократия

Удачи Вам и вашим близким!!