Медицинские противопоказания могут помешать работе машиниста тепловоза?

• г. Саратов

При прохождении очередной комиссии машинистом тепловоза негоден к работе по приказу 796 медицинских противопоказаний по приказу 302 н не выявлено могут ли меня не допустить к работе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. При наличии медицинских противопоказаний хотя бы по одному приказу Вас обязаны отстранить от работы машиниста.