Возможно ли получение двух пенсий одновременно при переезде из Подмосковья в Пермский край

• г. Пермь

Работала учитаем, вышла на пенсию по выслуге в 54 года в Подмосковье, переехала в пермский край, по месту жительства подала документы на получение пенсии по старости, получаю эту пенсию с 2002 года, могу ли потребовать получение обеих пенсий одновременно.

Ответы на вопрос (1):

получаю эту пенсию с 2002 года, могу ли потребовать получение обеих пенсий одновременно.
не можете требовать законом не предусмотрена двойная пенсия.