Вопрос выплат - кому положены деньги при смерти мужа-сотрудника в бытовую смену?

• г. Краснодар

День какие положены? Выплаты мне с сыном и родителям если мой муж сотрудник мыл повесился а рабочую смену' дело закрыто сунуть на бытовом уровне.

Ответы на вопрос (1):

День какие положены? Выплаты мне с сыном и родителям если мой муж сотрудник мыл повесился а рабочую смену' дело закрыто сунуть на бытовом уровне.

---если суицид. То ничего не положено.