Виды выплат в случае ухода из жизни сотрудника Академии права и управления ФСИН России, имеющего двоих несовершеннолетних детей

• г. Рязань

Какие мне положены выплаты, если мой муж сотрудник академии права и управления фсин россии, умер, у нас осталось двое несовершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам Времени суток. Если ваш муж являлся кормильцем, то в таком случае пенсия по потере кормильца. Возможно страховка. Желаю вам удачи для решения вашего вопроса.