Оплата заказа произведена, но доставка задерживается - что делать?

• г. Архангельск

Приветствую. Заказывал в интернете одежду и обувь. В вконтакте много разных групп и "Пабликов" по продаже и доставке одежды. Посмотрел, определился с выбором, списался с продавцом, оформил заявку на 11500 р. Оплату производил на баланс мобильного телефона. Были другие варианты оплаты на киви кошелёк, карта "ТИнькоф" Wisa/ Не знаю, но я выбрал моб. телефон пополнение баланса. Сходил закинул, с карты сбербанка через банкомат на счёт указанный продавцом, списался после оплаты. Оплату подтвердили, контакты для курьера записали, сказали вышлем завтра. Это было 26 октября. 27 выслать обещают. 10 макс. Срок доставки. Сегодня 11 ноября, ни денег, ни "шмоток" телефон на который оплату производил выкл. В контакте меня игнор. Что делать?

В полиции посмеялись.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Илья, пишите заявление в полицию или в Прокуратуру. Желаю Вам удачи.

С уважением, Емельяненко Надежда Юрьевна.