Вопросы безопасности и права - можно ли вести открытую аудио запись в кабинете начальника во время его приглашения?

• г. Сыктывкар

Может ли работник вести открытую аудио запись в кабинете начальника, когда начальник вызвал его к себе в кабинет по какому-либо вопросу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Безусловно, работник имеет такое право. Вести запись можно посредством диктафона, а лучше на пленочный диктафон.