Правомерно ли судье оставаться наедине с представителем истца после судебного заседания?

• г. Брянск

После судебного заседания, судья не первый раз остаётся наедине с представителем истца.

Имеет ли судья на это право? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Возможно, что у судьи или представителя есть какие-то вопросы и не обязательно именно по Вашему процессу. Каждый судья ведет много дел, также и юристы.