Можно ли пожаловаться на предоставленную делянку и потребовать березовую?

• г. Челябинск

Нам на дрова выделили делянку, но там одни сосны. Могу ли я пожаловаться на лесника и потребовать, хорошей березовой делянки? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, живорастущие деревья пилить нельзя, только сухостой или валежник, даже на предоставленной делянке. Выробка назначается только сухостой или валежник. Вы можете написать жалобу в департамент лесного хозяйства.