Неудобство и несправедливость - как изменить местоположение выделенной делянки для дров в лесничестве?

• г. Калининград

Мы выписали лес на дрова нам выделили делянку, но в 100 м от поселка, где мы проживаем. Это очень не удобно и нет возможности издалека вывозить, а в нашем поселке идет выпил делянок другими людьми. Могу ли я поехать в лесничество и написать заявление на пересмотр выдела делянки?

Ответы на вопрос (3):

Да , конечно можете.

Здравствуйте! Можете,но не факт,что Вам поменяют.

Можете поехать в лесничество и написать заявление на пересмотр выдела делянки обосновав тем, что трудозатраты на вывоз дров с выделенной Вами делянки очень большие, и есть возможность пересмотра данного решения.