Проблемы с выделением земли для строительства - молодая семья осталась без пригодного участка

• г. Уфа

Мы молодая семья из 4 чел. впервые выписали лес на строительство нам отводят делянку где нечего брать. Дважды отвели, но мы отказную написали от делянки. А хороший лес лесники по своим разделили, предпринимателям продали, нормальный лес давать не хотят что делать.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуру.