Как быстро банк разблокирует счет и вернет начисления многодетной матери, после временного ареста?

• г. Ставрополь

Арестовали социальный счёт в банке, поехала разбиралась, арест сняли сегодня в час дня (так пристав сказал) , так же были начисления детских. Скажите за какой период времени банк должен разблокировать счёт и вернуть начисления. Я многодетная мать (пристав знает).

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Счет в банке освобожден от ареста сразу после снятия ареста приставом происходит немедленно. Банк не имеет право задерживать свои действия.