Возможные профессии для специалиста с образованием в дошкольной педагогике, экономике и управлении на транспорте и подготовкой в психотерапевтической кинезиологии

• г. Краснодар

Имею образование по спец."Дошкольная педагогика и психология" (1 ступень высшего образования - до сих пор не понимаю что это значит), втрое образование высшее "Экономика и управление на транспорте". Сейчас прошла переподготовку по специальности "Психотерапевтическая кинезиология". Подскажите кем я могу работать?

Ответы на вопрос (1):

По такой формулировке вопроса - кем угодно, лишь бы работодателя устраивала Ваша кандидатура, в том числе и в части Вашего образования.