Возможные профессии для специалиста с образованием в дошкольной педагогике, экономике и управлении на транспорте и подготовкой в психотерапевтической кинезиологии

• г. Краснодар

Имею образование по спец."Дошкольная педагогика и психология" (1 ступень высшего образования - до сих пор не понимаю что это значит), втрое образование высшее "Экономика и управление на транспорте". Сейчас прошла переподготовку по специальности "Психотерапевтическая кинезиология". Подскажите кем я могу работать?

Ответы на вопрос (1):

По такой формулировке вопроса - кем угодно, лишь бы работодателя устраивала Ваша кандидатура, в том числе и в части Вашего образования.

Спросить
Пожаловаться

Имею образование по спец."Дошкольная педагогика и психология" (1 ступень высшего образования), втрое образование высшее "Экономика и управление на транспорте". Сейчас прошла переподготовку по специальности "Психотерапевтическая кинезиология" (584 часа). Вопрос: имея, вышеперечисленные образования, могу ли я работать по специальности "психолог-кинезиолог"? Достаточно ли для такой формулировки специальности программы переподготовки? Или необходимо закончить обучение на психолога?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение