Свекровь пьет ежедневно и хочет установить график общения с внучкой - решение органов опеки

• г. Москва

Свекровь хочет обратиться в органы опеки и попечительства об установлении графика общения с внучкой? Будут ли органы опеки что то предпринимать? Свекровь не уравновешенный человек и пьет практически каждый день.

Ответы на вопрос (1):

Такой график возможно установить не через органы опеки и попечительства, а в судебном порядке. Суд, безусловно, учтёт то, какой образ жизни ведёт свекровь.