Опечатка на Листе К при смене директора - как исправить ошибку на должности риректор?

• г. Москва

При смене директора должность нового на Листе "К" написал "риректор". как исправить ОПЕЧАТКУ?

Налоговая зарегистрировала "риректора".

Ответы на вопрос (2):

При смене директора должность нового на Листе "К" написал "риректор". как исправить ОПЕЧАТКУ?

Налоговая зарегистрировала "риректора".

Напишите заявление о внесении изменений в ЕГРЮЛ.

Здравствуйте, вам необходимо подать форму Р 14001 и приложить к ней ту форму в которой была допущена ошибка.

Исправление занимает 5 рабочих дней.