В дополнении к вопросу 116690 для Красновой карины Марковны.

• г. Москва

В дополнении к вопросу 116690 для Красновой карины Марковны.

Мы хотели открыть филиал корейской фирмы РФ. Для этого нам надо предоставить в ГРП документы на открытие филиала с проставленным апостилем, вот меня и заинтересовало что это и где его ставить.

Ответы на вопрос (1):

Южная Корея или Северная? Южная Корея точно не подписывала апостиль, я недавно работала по делу с Ю.Кореей - там легализация была "по полной программе", апостили в Ю.Корее не ставят. Если хотите, пишите по эл. почте - в форуме я могу пропустить Ваш вопрос.