Советы начинающему ИП. Что важно знать.

• г. Ханты-Мансийск

Советы начинающему ИП. Что важно знать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

1.Взносы в ПФР необходимо платить, даже если Вы не ведете деятельность

2.Если возможно при Вашем виде деятельности использовать ПСН, выбирайте эту систему налогообложения, наиболее выгодна.

3.Если у Вас есть наемные работники, необходимо зарегистрироваться в ФСС и ПФР в качестве работодателя с строго оговоренные сроки

4.Если нет дохода обязательно сдавать нулевую декларацию.