Окончание льгот для инвалидов в Республике Хакасия - почему им взимается дорожный налог в полном объеме?

• г. Абакан

О налогах

В Республике Хакасия с инвалидов 2-й группы, имеющих автомобиль мощностью 158 л.с. взимают дорожный налог в полном объеме, при существующем освобождении от налога с автомобилей до 150 л. с.

Если существует льгота, то должна быть доплата за л.с., которые её превышают.

В данном случае инвалидов лишают льгот полностью. Почему?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим. Удачи Вам, и всего хорошего.

В данном случае инвалидов лишают льгот полностью. Почему?
это региональные законы---с эти вопросом обращайтесь к свои депутатам республики.