Проблемы бизнеса и потеря упущенной выгоды из-за ошибок банка в отражении кредитной истории

• г. Чита

5 лет я признан как банкрот по ИП.Долги все списаны. В НБКИ всё время отражается как действующий кредит. Писал в банк чтобы чтоб исправляли свои ошибки. На сегодняшний день это создаёт большие проблемы в бизнесе и потеря упущенной выгоды.

Ответы на вопрос (3):

ЗДравствуйте, можете попробовать в судекном порядке это доказать, но скажу четсно, это крайне сложно, если они не уберту все таки, орбащайтесь в суд и все.

Вы вправе в судебном порядке обязать банк убрать запись о статусе кредита и потребовать возмещения убытков. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

На сегодняшний день это создаёт большие проблемы в бизнесе и потеря упущенной выгоды.

Направьте жалобу в ЦБ РФ изложите свою ситуацию и приложите решение суда о признании банкротом!