Проблема с возвратом денег за билеты на концерт - к кому обратиться и кто вернет деньги?

• г. Ставрополь

Я купила 2 билета на концерт через интернет (компания "мегаартс").Концерт не состоялся (артист не приехал). Через интернет и по телефону оформили отказ и возврат денег! Денег я так и не увидела, через положенный срок (они не вернулись на карточку). Компания утверждает, что отослали деньги сразу, в банке говорят, что денег нет! Подскажите пожалуйста к кому обращаться? И кто возвратит деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ирина. Пишите письменную претензию в адрес компании, которые вы отсылали деньги. Также можете написать жалобу в Роспотребнадзор. Если вопрос не решится, взыскать деньги получится только в судебном порядке.

Пишите претензию в компанию о возврате денег Вам, ответят-хорошо, может действительно в банке деньги зависли, нет - подавайте иск в суд, пусть там компания доказывает что деньги перечисляла.