Проблемы с чартерным рейсом - Кому обратиться за возвратом денег и кому довериться в покупке новых билетов?

• г. Москва

Купили билеты на чартерный рейс через интернет. Оказалось, что фирма, через которую мы это сделали, купила их в обанкротившейся турфирме Лабиринт, о которой мы и не слышали. Билетов нет (даже электронных!), денег тоже. В фирме говорят, что теперь мы сами должны обратиться в страховую компанию для возврата денег с Лабиринта, так как они им деньги проплатили. Еще предлагают купить новые билеты!? Кто должен возвратить нам наши деньги? Либо оплатить новые билеты?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Новые билеты покупать не нужно, деньги должна возвратить страховая компания Лабиринта.

153 и 307 ГК РФ- Ваш должник фирма продавшая билеты