Возможность приставов описать квартиру у бывшей жены - последствия долгов по кредитам и альтернативные варианты проживания

• г. Кострома

С женой разведен 4 года, живем раздельно но прописан у нее, у меня долги по кредитам могут приставы описать у жены квартиру если жить ей больше негде, прописаны еще две дочки идве внучки.

Ответы на вопрос (2):

Неважно кто и где зарегистрирован (прописан, как говорили раньше), важно кто собственник жилья, если Вы - то арест неизбежен.

Доброго времени суток. Жилье, тем более если оно единственное не может быть арестовано - это прямо прописано в ГПК и законе об исполнительном производстве.