Как найти госрегистрационные номера, после их изъятия по причине розыска?

• г. Краснодар

У меня на посту изьяли госрегистрационные номера по ричине, что они в розыске. Я обратился к инициатору розыска и с снял с розыска. Проблема в том что я не могу найти самих номеров. Они не знают куда они поступили. Что мне делать в таком ситуации? Куда мне обратиться, что бы нашли?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемая, Женя

Напишите заявление на выдачу дубликатов

Удачи Вам и вашим близким!!

Обращайтесь с жалобой в ОСБ (отдел собственной безопасности при МВД) в территориальный орган, где было изъятие. Изъятие как мера обеспечения может применяться либо в рамках КоАП РФ,либо в рамках УПК РФ.Больше никак. Оформляется протоколом изъятия либо выемки. Копию протокола вам обязаны были вручить. Это нарушение со стороны должностных лиц ОВД. Валяются ваши номера где-нибудь в патрульной машине. Получат взыскание-сразу найдутся.

Искать нужно в отделение ГИБДД, сотрудники которого их сняли, болше негде. В крайнем случае можно получить дубликаты номеров (тот же номер). Правда за дубликат придется заплатить.