Проблема с батареями в новом доме - как решить?

• г. Тверь

У нас новый дом. С самого начала не работают батареи в квартире. Стояки горячие. Температура в квартире 20 градусов. В том году батареи поменяли, но результата нет. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Возможно, что система отопления неправильно сделана. Такое бывает. Вызывайте жилищную инспекцию. Пусть подключают к проверке специалистов.

Вам надо предъявит претензию Застройщику с которым у Вас был заключен договор долевого участия. Если он откажет и без оснований, тогда обращайтесь в суд. Возможно что при строительстве были допущены ошибки при монтировании систем отопления.