Аннулирование прописки знакомого - последствия для продажи дома

• г. Улан-Удэ

Прописала знакомого временно на 5 лет. Можно ли без него аннулировать прописку? Смогу ли беспрепятственно продать дом, если там прописан этот человек.

Ответы на вопрос (2):

То, что в доме кто-то прописан по закону не является основанием для отказа в регистрации сделки купли-продажи. Своего знакомого Вы можете выписать в судебном порядке.

Прописала знакомого временно на 5 лет. Можно ли без него аннулировать прописку? Смогу ли беспрепятственно продать дом, если там прописан этот человек
без него можете выписать только в судебном порядке.