Могут ли учителя заставлять учеников 6 го класса на физкультуру ходить в чешках.

• г. Уфа

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Заставлять не могут, но есть определенные правила и требования школ к учащимся и их одежде - это регламентируется локальными актами.