Дедушка умер 31 октября. Пенсию получал 4 числа каждого месяца. Получим ли мы пенсию?

• г. Махачкала

Дедушка умер 31 октября. Пенсию получал 4 чесла каждого месяца. Получим ли мы пенсию?

Ответы на вопрос (2):

День добрый, не получите пенсию, дедушка получил за октябрь месяц пенсию в октябре--если перечислять обязаны вернуть в любом случае.

Если пенсию за октябрь получили. То вы не получите пенсию, потому что до ноября он не дожил. Если не получили за октябрь. То конечно получите.