Отец умер 29 октября а пенсию получал 5 числа месяца за сентябрь пенсию получил 5 октября должны ли выплатить остаток.

• г. Краснодар

Отец умер 29 октября а пенсию получал 5 числа месяца за сентябрь пенсию получил 5 октября дожены ли выплатить остаток.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Никаких остатков там нет. Пенсия выплачивается месяц в месяц. То есть, 5 октября Ваш отец получил пенсию за октябрь. Больше ничего не положено.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.